
Не успел детективный триллер «Дроп» (в оригинале - Drop, ранее - «Последняя капля») режиссёра Кристофера Лэндона выйти в кинотеатрах, как поползли слухи о скором релизе на домашнем видео. И если всё сложится, кинокомпания Universal Pictures выпустит новинку в «цифре» уже 29 апреля 2025 года.
Да, похоже речь идёт о том, что остросюжетный фильм пробудет в широком театральном прокате всего 18 дней (и это становится новой нормой для лент, не претендующих на гордое звание блокбастера и безумные кассовые сборы).
К слову, ранее Кристофер Лэндон снял слэшеры «Дичь» (Freaky) и «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day).
И держите официальный сюжетный синопсис.
Вайолет, овдовевшая мать-одиночка, впервые за долгие годы собирается на свидание. Но когда она приезжает в ресторан и знакомится с Генри, неизвестный начинает доставать её по телефону пугающими сообщениями. Сначала хакер старается привлечь её внимание, затем - вынуждает исполнять его приказы. Но в итоге начинает угрожать смертью сыну и сестре Вайолет, если та не выполнит простое задание - не убьёт Генри.
В главных ролях Мэган Фэйхи, Брэндон Скленар, Вайолетт Бин, Трэвис Нельсон, Эд Викс, Габриэль Райан, Джеффри Селф, Фиона Браун, Соруш Салими и Тара МакДонах.
Детективный триллер «Дроп» (Drop) выйдет на домашнем видео (в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах) 29 апреля 2025 года. Официальный трейлер ищите в соседней заметке.
Отправить комментарий
Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена