Элла Балинска снимется в фантастическом хорроре режиссёра цикла «Волчья яма»

Элла Балинска в последнее время нарасхват. В ноябре прошлого года стало известно, что актриса исполнит главную роль в зомби-хорроре Monsters («Монстры» или «Чудовища»). А теперь Variety сообщает, что она же снимется в постмодернистском фильме ужасов The Horror Game («Игра в ужасы»), который срежиссирует Грег Маклин.

Как вы можете знать, Грег Маклин прославился в основном благодаря циклу хорроров «Волчья яма» (Wolf Creek). Ну а Элла Балинска преимущественно известна по участию в сериале Resident Evil от стримингового сервиса Netflix.

А вот и сюжетный синопсис грядущего фильма ужасов.

Молодая женщина Джемма отправляется на поиски бесследно исчезнувшей младшей сестры. И неожиданно выясняет, что та вместе с друзьями застряла в игре в виртуальной реальности. Неизвестный создатель смертельно опасного развлечения заставляет игроков проходить уровни, посвящённые разным поджанрам ужасов. И все, кто погибают в виртуальной реальности, умирают и в реальной жизни.

Права на прокат и дистрибуцию фантастического фильма ужасов The Horror Game активно продают на Европейском кинорынке. Планируется, что съёмки ленты стартуют уже в 2025 году. Ну а производством хоррора займутся кинокомпании CinemaWays и Concourse Media.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые