
Новость, которая могла бы уместиться в одно предложение... но не уместилась. Стриминговый сервис Shudder на конвенте New York Comic Con 2024 официально анонсировал псевдодокументальную хоррор-антологию V/H/S/8 («З/Л/О 8»). И восьмая часть популярного мокьюментари-цикла ужасов выйдет уже в 2025 году.
Никаких подробностей и деталей кинокомпания Studio71 пока не озвучила. Но если анонс восьмой части состоялся практически сразу после премьеры предыдущей - «За гранью З/Л/А» (V/H/S/Beyond), - вышедшей только 4 октября, то можно предположить, что седьмая хоррор-антология в очередной раз стала самым популярным эксклюзивом Shudder за всю историю.
Наверное, здесь стоит напомнить, что основной темой альманаха «За гранью З/Л/А» стали наблюдение за НЛО и пугающие встречи с различными инопланетянами. А среди создателей отдельных сегментов затесались крайне известные и популярные личности - Джордан Дауни, Джастин Лонг, Кейт Сигел и Майк Флэнаган.
И да, V/H/S/Beyond на сегодняшний день является самой цельной и масштабной частью серии, так что не пропустите.
Стриминговый сервис Shudder выпустит хоррор-антологию V/H/S/8 («З/Л/О 8») в октябре 2025 года. Ждём подробностей.
Отправить комментарий
Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена